Психология

Решено

Здравствуйте!Меня очень волнует вопрос буду ли я жить со своим гражданским мужем так как он пет и гуляет.Он исправица в лучшую сторону? - вопрос №2848213

изображение из вопроса - Здравствуйте!Меня очень волнует вопрос буду ли я жить со своим гражданским  мужем так как он пет и гуляет.Он исправица в лучшую сторону?

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Позвольте Вас предупредить. Вы находитесь в режиме опасного ожидания и пустых надежд. И это на самом деле преступно по отношению Вас к самой себе. Вы тратите свои силы, здоровье, и драгоценное женское время на человека, который не имеет ни малейшего уважения к Вам и к себе, стремления к исправлению, о любви речи не идет вообще. Он паразитирует на вас, а Вы настолько вините себя, не любите себя, что позволяете это продолжать. Если кратко, то ответ такой. Нет, он не исправится, а Вы себя еще больше загубите себя с ним.

    апрель 22, 2018 г.