Эзотерика

Можно что нибудь сделать с тем что молодой человек у меня пьёт каждые выходные и с работой как то не складывается Или может это с чем то связано? Игорь 08.05.1991 - вопрос №2848261

изображение из вопроса - Можно что нибудь сделать с тем что молодой человек у меня пьёт каждые выходные и с работой как то не складывается Или может это с чем то связано? Игорь 08.05.1991

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    От пагубной привычки человека заговаривают, стоимость услуги обойдется вам в 30 тысяч рублей.
    После он изменится и перестанет пить вообще.
    Всего Доброго

    апрель 22, 2018 г.