Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться,не могу понять молодого человека что ему надо,чего хочет!? Спасибо большое! - вопрос №2848288

какие чувства и мысли у его в данное время ко мне, хочет со мной отношений, скучает, переживает?
Антон 23121990 Юлия 19121985

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не только вы его не можете понять, он сам себя порой не понимает, а к вам испытывает симпатию и влечение.

    апрель 22, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.Антон не определился в своих чувствах к вам.И нравитесь ему, притягиваете, скучает без вас, но и сомнения есть-вы ли та единственная, что нужна ему.Характер у него такой-скептик и прагматик.
    Подождите, дайте ему время понять что вы значите для него.

    апрель 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Юлия, человек находится в состоянии депрессии. Он не знает что с ним и чего он хочет. Это тот случай, когда ему самому нужна помощь, а не ждать или требовать от него чего-то. На консультации поясню, как ему можно помочь.