Медицина

Решено

Здравствуйте у меня опять вопрос по поводу моего носа, была у Лора назначили лечение чтоб отвыкнуть от капель, по КТ перегородка кривая, но вопрос в том что раньше она мне не мешала и дыхание - вопрос №2848304

былосвободным пока не подсела на капли, значит дело в сосудах? Операцию делать боюсь т.к у меня ВСД еще и с ПА даже КТ не могу спокойно пройти сердце выпрыгивает и плохо становиться, вчера начала лечение, сегодня уже легче, обязательно ли нужна операция по перегородки, если дело в сосудах? Еще нашли гной на миндалинах и поставили тонзилит

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ксения.
    Необходимо пролечить воспаление миндалин и вазомоторный ринит. Если искривление носовой перегородки не приводит к нарушению носового дыхания — операция не нужна.

    апрель 22, 2018 г.