Эзотерика

vip

Здравствуйте ! К чему сон- приснилось что у меня есть кошка (на самом деле у меня не домашних животных), кошка оказалась беременной и кажется уже собиралась рожать . В этом сне я жила не усебя дома , - вопрос №2848320

а в каком-то чужом месте. Так же в этом сне присутствовали мои родственники

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Сон говорит только о наличие во сне кошки, а это к слезам, переживаниям. Все больше никакого значения он не несет.

    апрель 22, 2018 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Вы не были удивлены во сне тем что окружало Вас, это значит человек проживает не только в этой физической реальности, а еще через сон, т.е выход из этого тела, в других мирах, как факт. Можно так-же сказать, исходя из привычного- кошка беременная к прибыли.
    В любом случае хороший сон.

    апрель 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    к прибыли и к чьей-то помощи

    май 1, 2018 г.