Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь не складывается очень прошу посмотреть может быть по роду что то? Екатерина 11.07.77 Г.Челябинск - вопрос №2848368

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Екатерина детальный разбор по фото.Вы правы есть наличие негативной программы по роду, нужно разбирать, убирать.Личная жизнь не складывается.

    апрель 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идёт что на вас есть магическое воздействие, оно вас окутывает и не даёт устроить не только личную жизнь, но и вообще у вас часто идёт всё не так как вы задумываете.

    апрель 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Что бы смотреть если что по роду надо иметь ваше фото. Но по энергетике есть ощущение негатива.