Эзотерика

vip

Здравствуйте, хотелось бы узнать про личную жизнь в этом году у девушки , что можете сказать ? - вопрос №2848414

Ксения 20 4 94
Парня рядом с ней посмотрите пожалуйста Амори 10 2 98. Какие у него мысли и чувства к ней? О чем думает? спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    В этом году одна не будете, на данный период сильная симпатия к вам у мужчины.

    апрель 22, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году ей сделают предложение, август или начало осени.

    апрель 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, у Амори нет романтического и искреннего влечения к Ксении. У девушки будут отношения в этом году, но они не будут слишком серьезными, просто опыт.

    май 1, 2018 г.