Красота, Здоровье

Я желаю превратить свою прическу в нечто подобное, а именно похожую на причёску Тиля Линдеманна. Как это сделать и какие рекомендации я могу здесь получить? Никогда ранее волосы не отращивал - вопрос №2848438

ещё, всегда просто стригся, поэтому пишу. Прикрепляю фото этого человека и своё. Спасибо. изображение из вопроса - Я желаю превратить свою прическу в нечто подобное, а именно похожую на причёску Тиля Линдеманна. Как это сделать и какие рекомендации я могу здесь получить? Никогда ранее волосы не отращивал изображение из вопроса - Я желаю превратить свою прическу в нечто подобное, а именно похожую на причёску Тиля Линдеманна. Как это сделать и какие рекомендации я могу здесь получить? Никогда ранее волосы не отращивал изображение из вопроса - Я желаю превратить свою прическу в нечто подобное, а именно похожую на причёску Тиля Линдеманна. Как это сделать и какие рекомендации я могу здесь получить? Никогда ранее волосы не отращивал изображение из вопроса - Я желаю превратить свою прическу в нечто подобное, а именно похожую на причёску Тиля Линдеманна. Как это сделать и какие рекомендации я могу здесь получить? Никогда ранее волосы не отращивал изображение из вопроса - Я желаю превратить свою прическу в нечто подобное, а именно похожую на причёску Тиля Линдеманна. Как это сделать и какие рекомендации я могу здесь получить? Никогда ранее волосы не отращивал

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ваши прически схожи, только у Вас волос короче. Отрастите волосы и с желаемым фото обратитесь в парикмахерскую, где мастер пострижет Вас так же.

    июнь 13, 2018 г.