Эзотерика

vip

Что произойдет в моей личной жизни в ближайшее время?25.05.70.Елена - вопрос №2848617

изображение из вопроса - Что произойдет в моей личной жизни в ближайшее время?25.05.70.Елена

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елизавета

    670-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возникает благоприятный период в жизни, когда есть возможность выйти из кризисной ситуации с успехом, оживление отношений.

    апрель 22, 2018 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Встреча

    апрель 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока, к сожалению, улучшений в личной жизни не видно. Надо отсекать отжившие себя отношения, тогда и новые подтянутся.

    май 1, 2018 г.