Эзотерика

Решено

Здравствуйте . Скажите пожалуйста 21.04.2018 года у нас пропала собака такса по кличке устин . Муж и я с дочерью берем его с собой на работу работаем мы дворниками , чужим он в руки не дается пропал - вопрос №2848645

ищем второй день в том раене так не нашли в интернет выложили обьявления расклеели обьявления, спрашивае у людей у всех один ответ что не видали! Помогите пожалуйста подскажите где можит находится собачка? изображение из вопроса - Здравствуйте . Скажите пожалуйста 21.04.2018 года у нас пропала собака такса по кличке устин . Муж и я с дочерью берем его с собой на работу работаем мы дворниками , чужим он в руки не дается пропал

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, на данный момент собака жива-вам поможет специальный обряд на возврат животного домой-недорого-подробно-можно в чате.

    апрель 22, 2018 г.