Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , хорактер? Что во мне ненравится? Что у него к другим? 600 p - вопрос №2848663

Какмнесебявести( как муж хочет? Что он хочет во мне поменять ?) вчера он заходил на сайты знакомств ( зачем ?) познакомится хотел, ищет другую ?? Узнает ли он и мои Родители о моих кредита, займах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Смогу ли я взять ещё кредит в апреле на 200-250 тысяч ( часть кредитов уже погасила ) Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996. изображение из вопроса - Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , хорактер? Что во мне ненравится? Что у него к другим? 600 p

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    в данное время у вас с мужем идёт разлад в отношениях. Менять вам нужно в себе многое, в первую очередь характер.

    апрель 22, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кредит взять сможете, выплатить сможете.
    Только что ж это за жизнь -то такая-перманентно скрываться от родных и мужа, жить с опаской и оглядкой-узнают или нет.
    Вероятно, он чувствует, что вы с ним неискренни, отсюда и отношения сложные.
    Заходит на сайты знакомств, так как в душе у него нет уверенности в прочности ваших отношений, ему неспокойно.Тайны еще никогда не доводили до добра.
    В сбербанке продолжите работать.
    Вы просите совета-будьте максимально открыты и правдивы с мужем во всех вопросах-это обязательно улучшит взаимопонимание.

    апрель 22, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настя.
    Тяжелая ситуация у вас и в отношениях, и в финансах, тайны делают вашу жизнь невыносимой — вы человек открытый и никогда не думали, что будете в таком положении.
    О ваших отношениях с мужем много можно сказать, все это не для открытой ленты.
    В Сбербанке пока работать будете, но держитесь крепче за свое рабочее месте.
    Удачи вам и мудрости.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 22, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Анастасия! Не берите на себя никаких кредитов больше! У вас неблагоприятный расклад по финансам. Для начала вам стоит разобраться с нынешними долгами, иначе вы рискуете к концу года  попасть в очень неприятную ситуацию! И тогда вам придется обращаться за помощью к родителям и будет скандал. А я не думаю что вы бы хотели такого развития событий. Не усложняйте себе жизнь.

    Мужчина ваш — сам себе на уме. У вас с ним все не очень хорошо — есть ссоры, мало внимания и нежности в паре. Отмечу, что карты показывают наличие соперницы. Он сам по себе не слишком верный по характеру, немного ветреный мужчина, и чтобы его удержать рядом — вам не нужно ничего менять и никак не нужно под него подстраиваться. Потому что это бесполезно — его больше привлечет женщина, которая будет самостоятельна и будет иметь характер, чем та, которая будет постоянно за него цепляться и бояться что он уйдет.

    Насчет сайта знакомств — карты говорят что серьезных отношений он там не ищет, но ищет мимолетных связей. Вы не доверяете мужчине, потому что вам не хватает внимания от него. И я вижу что у этого мужчины есть близкий человек, мужчина, с которым он проводит больше времени чем с вами, им есть о чем говорить, а вам с мужем не о чем. Отсюда тоже вам неприятно.

    Вам нужно сосредоточиться сейчас больше на работе, самообразовании, чем на этих страхах и мужчине. Потому что у вас этот год может принести трудности с карьерой и финансами. Будьте внимательны и не совершайте поспешных шагов. Не поддавайтесь нервам и страхам!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    апрель 22, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не надо  меняться  насильственно, контролировать  себя, мучится сомнениями.Самый  прекрасный  вариант, это быть собой.Следить за речью.Не  обижать и не обижаться. Готовить вкусную пищу  для  мужа -  как он любит, мужчине это важно.Он  должен иметь энергию.Похвалить его за то что он  делает.Сказать  что он  самый  лучший, умный, и добрый.Вобщем слова одобрения, похвалы и благодарности, должны часто звучать для него.Он ни с  кем не станет общаться  на сайтах а  вас  будет  считать смой  привлекательной и  милой! А кредиты вы выплатите, работу не потеряете и всё  уляжется.Только  больше не берите в долг.Не хорошо это.Удачи вам и   всех благ!

    апрель 22, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Нет уверенности в браке и доверия друг к другу!
    Красивой муж Вас считает, но перемен хочет, ещё чтобы больше за собой следили, есть некоторые вещи, что его волнуют интимного характера, я думаю вы их сами знаете !

    апрель 23, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Добрый день
    Считает красивой, но не в красоте счастье… не хватает ему внимания и тепла… заходит на сайты знакомств с целью переписки и флирта, т.к с вами этого не хватает. нет искры… чувства угасают
    Родители узнают о кредитах  этим летом. Другой кредит одобрят. кредиты отдадите постепенно.  Проработаете долго на этом месте…

    апрель 23, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Делл не красоте, промто чувств нет. Живете вместе по инерции, если бы не совместные обязательства, то разбежались бы уже. Он вообще живёт своей жизнью, общание в интернете на сайтах знакомств перейдет постепенно в реальное.
    Кредит одобрят, но ещё несколько лет кредиты закрывать будете. Родители узнают о кредитах, но не о всех. Узнают во второй половине года.
    Работать будете ещё минимум года три в этом же банке. Осенью увеличение дохода небольшое выпадает.

    апрель 23, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Муж такой человек, что на измену он никогда не пойдет, но будет из интереса заглядываться на других. Показывает, что сейчас немного застой как в отношениях, нужно в отношения внести новый глоток воздуха, чтобы они укрепились, как немного романтики. В принципе, его В Вас все устраивает, но ему не нравится, что вы слишком переживаете в последнее время, еще он хотел Вас видеть более открытой, более живой скажем так, но чувства у него есть. На сайт знакомств заходит чисто ради интереса, никого искать конкретно не собирался. Насчет кредитов да, есть такая вероятность, что могут узнать, но позже. Сейчас пока будет все тихо. В сбербанке будете работать еще вижу, там будет все стабильно, но руководство показывает может некоторые моменты не понять и из-за этого могут возникнуть противоречия и не ясности, но увольнения я не вижу, насчет кредитов… будете выплачивать, но в апреле неблагоприятный месяц для того, чтобы взять кредит, показывает мне так, лучше чуть попозже. Насчет будущего с мужем, будущее нестабильно, надо работать над этими отношениями, потому что в дальнейшем они могут затянуться рутиной, скажем так, попробуйте с мужем выйти на новый этап отношения, в целом у вас показывает рядом по жизни друг с другом

    апрель 23, 2018 г.