Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Познакомилась с молодым человеком.. Но у меня есть трое детей. А у него от первого брака дочка.. он мне очень понравился. Но у меня такой вопрос. У нас с ним все сложиться(семья) - вопрос №2848679

и полюбит он моих детей? изображение из вопроса - Здравствуйте! Познакомилась с молодым человеком.. Но у меня есть трое детей. А у него от первого брака дочка.. он мне очень понравился. Но у меня такой вопрос. У нас с ним все сложиться(семья) изображение из вопроса - Здравствуйте! Познакомилась с молодым человеком.. Но у меня есть трое детей. А у него от первого брака дочка.. он мне очень понравился. Но у меня такой вопрос. У нас с ним все сложиться(семья)

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    У молодого человека к вам очень искренние и открытые чувства, хорошо к вам настроен и предоставлен вам судьбой. Велик шанс, что его чувства могут перерасти в любовь к вам и сильную привязанность. Если будете действовать верно — то хорошее будущее с ним вам обеспечено. Вы целеустремленный человек и активный, направьте это в нужное русло.

    апрель 22, 2018 г.