Эзотерика

Здраствуйте, скажите пожалуйста как ко мне относится молодой человек? Любит? Андрей 01.11.87 Ксения 12.04.88 - вопрос №2848691

изображение из вопроса - Здраствуйте, скажите пожалуйста как ко мне относится молодой человек? Любит? Андрей 01.11.87
Ксения 12.04.88

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    Андрей любит Ксению
    всего доброго Вам

    апрель 22, 2018 г.

    Елизавета

    679-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возлюбленный вами манипулирует, не испытывает истинного чувства. Ваши отношения строятся больше на основании физической близости, чем душевной. Это бесперспективные отношения…

    апрель 22, 2018 г.