Эзотерика

Решено

Здравствуйте, моя дочь хочет после школы поступить в художественное училище, подскажите пожалуйста, сможет ли она быть в этой области быть успешной в будущем? Данные дочери Мария 17\03\2000 г р - вопрос №2848734

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Может, но Мария очень чувствительная девочка и ее важно оберегать от ненужных ей людей т.к. в той сфере их будет очень много. У вашего ребенка талант и много зависти уже наблюдается со стороны сверстников и не только. Данные вопросы надо решать и не подпускать к ней лишних людей, оставаться рядом и поддерживать, чтобы у нее не было горя и она осознавала свою значимость, индивидуальность и ценность. Есть многое об этой ситуации и важных моментов.

    апрель 22, 2018 г.