Медицина

Здравствуйте, я сейчас беременна. Не знаю точно, кто отец ребенка. Последняя менструация была 9 ноября. Цикл всегда 28-29 дней, но последний был короткий - всего 24 дня. На 10 день цикла был - вопрос №2848737

незащищенный па с партнером № 1. На 17 день цикла так же незащищенный па с партнером № 2. На 26 день цикла я сдала хгч. Он был 62. На 31 дц — 570. По вем нормам, которые я нашла ( дни после овуляции), отец ребенка — партнер 1. Но он всегда открыто заявлял, что бесплоден. Если это правда, и беременна я от второго партнера, то разве может тест быть положительным всего через 9 дней после па и уровень хгч быть таким?

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер Анна, у Вас очень сложная ситуация, предугадать кто из них отец сложно, на данном этапе, тут шансы 50/50%, только после родов можно определить чей это ребенок.

    апрель 22, 2018 г.
  • Но есть вероятность, что отец ребенка все же половой партнёр #1

    апрель 22, 2018 г.