Медицина

здравствуйте подскажите пожалуйста 20 числа был половой акт а на следующий день начались месячные ну как начались так мазнули и все уже 22 а их нет - вопрос №2848745

что это может быть

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечерв Екатерина, в Ващей ситуации, нужно пройти УЗИ органов малого таза, кольпоскопию, возможно как наличие патологии шейки матки «эрозия», так и патология со стороны матки, полип эндометрия, аденомиоз, миома матки, так и наличие беременности, а вернее угрозы прерывания. Для того, чтоб исключить эти все моменты, нужно пройти обследование. Всего Вам доброго.

    апрель 22, 2018 г.