Эзотерика

Решено

Ищу помощь мага 100% Без обмана! Позже готов заплатить деньги срочно надо!? Жить я не хочу один ! Сумма не дорогая! Реальные деньги не подарок! - вопрос №2848769

Деньги будут! Ищу опытного! Не дорогого мага от 100 до 400 рублей готов выложить! О дате когда я сообщу! Гарантия! должна бить! Дате при получение желаемого. Я сообщу дату когда я готов буду причищася! Какие гарантии должны бить от мага честность отзывчивость порядочтность! Половину сумму я скину остальное до ведение работы!

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пишите ваш вопрос-что вы конкретно хотите заказывать-какую работу нужно для вас выполнить-писать можете в чат.

    апрель 22, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Целых 400 руб. Обалдеть какая огромная сумма. Дахе страшно сказать, целых 400 руб. Вряд ли найдется кто-то достойный такой суммы.

    апрель 22, 2018 г.