Эзотерика

vip

Материнство - вопрос №284878

Я так хочу стать мамой! Получится? Наталья 05.05.1986г.р.

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день!) да, у вас получится.

    июнь 8, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Да, у Вас будет возможность испытать радость материнства.

    июнь 8, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Да, у Вас будет возможность испытать радость материнства.

    июнь 8, 2012 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Наташа, здравствуйте.

    Да, у вас все получится. По моему просмотру — через 10 месяцев.

    июнь 8, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    От рожения имеете хорошее здоровье, но требующее заботы и красивое сильное тело. Стать матерью у Вас получится. Пока не вижу никаких препятствий. Ваше желание — основа успеха.

    Удачи!

    С уважением, Надежда.

    июнь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    По картам выпадает, что пока у вас нет такой возможности (здесь также могут иметься в виду обстоятельства вашей жизни).

    Но дальше мне ложаться карты успешного брака, и на детей тоже все хорошо (у вас будет два ребенка или больше, это зависит от вашего желания)

    Удачи и Счастья :)

    июнь 8, 2012 г.