Эзотерика

Решено

здравствуйте, уважаемые эксперты! когда я съеду от места,где сейчас живу, и буду наконец-то жить отдельно ото всех ? спасибо - вопрос №2848797

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Большие шансы на то, что в ближайшее время все должно у вас прекрасно получиться, а также будете располагать необходимыми финансами для выполнения своих целей. Главное проявлять ваше старание, активность и целеустремленность.

    апрель 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Когда выйдите замуж, года через 2-3