Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие важные события произойдут в моей жизни в мае? Будут ли положительные изменения в работе и личной жизни? Светлана 09.07.1975. - вопрос №2848872

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие  важные события произойдут в моей жизни в мае? Будут ли положительные изменения в работе и личной жизни?  Светлана 09.07.1975.

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого даст о себе знать
    со своим чувствами к вам заявится

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 22, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Месяц  хороший.Работа    не изменится, дела не плохо там  идут.Личная  жизнь  активная.Можете   не  сомневаться  в  вашем  мужчине !Удачи вам и   всех благ !

    апрель 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    По работе нестабильное состояние, вроде Вы в раздумьи ее сменить или как-то перестроить. В мае особо ничего не изменится, только нагрузка добавится.
    В личной жизни тоже мало радости и в наступившем месяце улучшений не просматривается

    май 1, 2018 г.