Медицина

Решено

Может ли наступить беременость при гиповолюмии щитовидной железы? - вопрос №2848971

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Сюзанна.
    Гиповолюмия щитовидной железы — понятие применяемое специалистами по ультразвуковой диагностике и не является эндокринологическим диагнозом. Для ответа на Ваш вопрос необходим полноценный осмотр у эндокринолога и соответствующее дообследование функционального состояния щитовидной железы как эндокринной железы — анализы крови на ТТГ, Т4св.…

    апрель 22, 2018 г.