Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста что нас ждёт я очень люблю своего любимого - вопрос №2849014

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите  пожалуйста что нас ждёт я очень люблю своего любимого изображение из вопроса - Здравствуйте скажите  пожалуйста что нас ждёт я очень люблю своего любимого изображение из вопроса - Здравствуйте скажите  пожалуйста что нас ждёт я очень люблю своего любимого

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения не стабильные, с перепадами. Будут ссоры и будут примирения. Но, ближе к концу года можее полностью расстаться (((

    май 7, 2018 г.