Эзотерика

Решено

vip

добрый день.что ожидает в ближайшие пару месяцев? - вопрос №2849121

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У   вас улучшаться  отношения  с парнем, вы будете счастливы   вместе.Работа без перемен .Удачи вам и   всех благ !

    апрель 22, 2018 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В апреле никаких важных событий нет, все  движется в рабочем режиме, май -  есть поездка и есть важная встреча.

    апрель 23, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, ожидает дорога и важное знакомство

    апрель 23, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Из положительного видно много позитивного общения, особенно на расстоянии (Интернет, телефон и др.коммуникации).
    Из негативного возможны какие-то потери или расставания. И в каких-то решениях никак не сможете определиться.

    май 2, 2018 г.