Психология

Решено

Каждый день ссоры(продолжение) - вопрос №28492

последнее время ссоримся с парнем не из за чего… Каждый день! Ну в основном он очень ревнивый.не разрешает даже гулять с лучшей подругой.не отпускает до родственников в другой город.собираюсь на море с сестрой… так же слышу от него ответ НЕТ! еще во всех ссорах оставляет меня виноватой! Говорит-"ну конечно ты, кто ж еще..." Вот даже сегодня поругались… как обычно:-( Мне очень больно когдамы в ссоре.я не нахожу себе места… да и если чесно ПРОСТО НАДОЕЛО ДЕЛАТЬ ИЗ МУХИ СЛОНА...

Когда мы ругаемся… летят маты.причем на меня.это очень очень обидно:-(Пыталась поговорить на эту тему.Он отвечает на это-"а по другому и не заслужила"

Я хочу что бы все было хорошо… у нас:-(

Что делаткь.....

Вы говорите уйти от этого человека....

уходила… и не раз!!! всегда сама возвращала.т.к плохо обоим! Расстаемся, общаемся и говорим как плохо без друг друга..

Да я устала от этих ссор, но когда мы не ругаемся, мне так хорошо с ним! не с кем так не было! Я запуталась...

Вопрос задан анонимно июль 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Понятно, "диагноз понятен", как говорили герои из известного мультика про одуванчик "Пациент скорее жив  чем мертв",  "Пациент скорее мертв чем жив"... Начнем процесс реанимации. Поэтому, возьмите лист бумаги и ручку. Разделите лист на две части. В одной графе напишите +, в другой -. И далее вписывайте в эти графы, плюсы и минусы ваших отношений.

    июль 9, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вам нужна помощь или просто хотите поныть?

    Если поныть, то мы Вам все сочувствуем. Это действительно обидно получать незаслуженные упреки и обвинения. Но от нытья ситуация не изменится сама по себе.

    Короче, если  нужна помощь, напишите в чат мне или другому эксперту: поможем.

    Удачи!

    июль 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бойко Олег Анатольевич

    Психология

    что Вам мешает выйти з этой ситуации?

    июль 9, 2010 г.