Эзотерика

Подходим? Что подскажете? Charles 28.5.1992 и Alissa 24.6.1993 Очень серьезно меня попросил дать ему хоть маленький шанс показать как он меня ценит и хочет сделать меня счастливой (после того как - вопрос №2849217

яцелый год унижалась перед парнем, который меня не ценил.) Спасибо, всем добра изображение из вопроса - Подходим? Что подскажете?

Charles 28.5.1992 и Alissa 24.6.1993
Очень серьезно меня попросил дать ему хоть маленький шанс показать как он меня ценит и хочет сделать меня счастливой (после того как изображение из вопроса - Подходим? Что подскажете?

Charles 28.5.1992 и Alissa 24.6.1993
Очень серьезно меня попросил дать ему хоть маленький шанс показать как он меня ценит и хочет сделать меня счастливой (после того как изображение из вопроса - Подходим? Что подскажете?

Charles 28.5.1992 и Alissa 24.6.1993
Очень серьезно меня попросил дать ему хоть маленький шанс показать как он меня ценит и хочет сделать меня счастливой (после того как изображение из вопроса - Подходим? Что подскажете?

Charles 28.5.1992 и Alissa 24.6.1993
Очень серьезно меня попросил дать ему хоть маленький шанс показать как он меня ценит и хочет сделать меня счастливой (после того как

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алисса.
    Дайте этому человеку маленький шанс. Пусть покажет.
    Вам должно понравится.
    С уважением, Viola.

    апрель 23, 2018 г.