Эзотерика

Решено

здравствуйте!проблемы со здоровьем были,хочу задать такой вопрос,когда у меня будет ребёнок приблизительно,и какого пола если это возможно просмотреть!?)Анна 11.09.1994спасибо - вопрос №2849317

изображение из вопроса - здравствуйте!проблемы со здоровьем были,хочу задать такой вопрос,когда у меня будет ребёнок приблизительно,и какого пола если это возможно просмотреть!?)Анна 11.09.1994спасибо

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    чтобы посмотреть проблемы со здоровьем надо видеть фото в полный рост

    апрель 23, 2018 г.