Юриспруденция

Решено

Налог на продажу недвижимости - вопрос №284933

Как известно, при продаже квартиры, находящейся в собственности менее 3 лет, взымается налог 13% суммы свыше 1 млн. руб. У меня такой вопрос. Я живу в квартире больше 20 лет, но приватизировал ее 2 года назад. Распространяется ли на меня вышеуказанное правило? Спасибо.

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Увы, но распространяется.

    июнь 8, 2012 г.

    Толмачев Антон Леонидович

    185-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, не распростроняется. Условием является именно нахождение в собственности.

    июнь 8, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Алексей, так как квартира формально в собственности менее 3 лет, придется платить налог.Оцените, пожалуйста, ответ, если вы его прочитали

    июнь 8, 2012 г.