Эзотерика

Решено

напиваюсь в одиночку - вопрос №284942

Здравствуйте! Мне приснилось, что я дома напиваюсь в одиночку, как мне показалось, я грустила о чём-то, потом плакала, причём происходило это всё ночью. Что бы это могло значить, мне вроде грустить не о чем?

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваш сон показывает необходимую для Вас внутреннюю разрядку.Возможно Вам нужно выплеснуть свои эмоции.Сон может быть как предупреждение — присмотритесь к своему здоровье, возможно недомогание.

    Сон в основном не несёт негативного, Вас ждут радостные события, новости.

    *Удачи Вам!

    июнь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Если во сне Вас посещали неприятные эмоции, то есть Вы действительно чувстовали грусть во время сна — то для Вас этот сон несёт важную информацию — Вы в опасности. Дома будет какая-то неприятность, так как всё происходило ночью и пить во сне тоже не лучший знак. Но если Вы не чувствовали сильных эмоций в самом конце сна, то возможно опасаться и не стоит, может это действительно просто реакция мозга на пережитые за день проблемы.

    июнь 10, 2012 г.