Эзотерика

Закрыт

здравствуйте! останемся ли мы в отношениях с ним в ближайшие полгода ? - вопрос №2849422

изображение из вопросаизображение из вопросаволодя 220774 татьяна 250479 спасибо за помощь

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекса СурБо

    370-й в

    Мужчина тянется к вам готов идти дальше и вперёд чем полгода вот только чем то душите вы его слегка ослабте давление.

    апрель 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Динара

    150-й в

    Отношения маловероятно что сохранятся из-за Магического негатива на паре. Моментально выпал Аркан «Дьявол» на вашу ситуацию. В данной ситуации это означает разрушительное воздействие Черной Магии на вас и вашу пару.

    апрель 23, 2018 г.