Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста до конца весны-летом в моей жизни появится мужчина?Как познакомимся? Ксения 13.01.95 - вопрос №2849428

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста до конца весны-летом в моей жизни появится мужчина?Как познакомимся?
Ксения 13.01.95

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Да, мужчина появится у Вас примерно к середине лета.

    апрель 23, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит отметить, что рядом с Вами просматривается мужчина, который имеет виды на Вас, но сама природа отношений непростая. По весне новые знакомства маловероятны, а вот летом идет куда более позитивная информация по делам сердечным. Удачи!

    апрель 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Мужчина у вас будет.

    апрель 23, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    День добрый. Просматривается знакомство летом романтические отношения. Но первые шаги придется делать Вам

    апрель 23, 2018 г.