Юриспруденция

ответственность образовательного учреждения - вопрос №284945

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста понесёт ли образовательное учреждение какую -либо ответственность за преступление учащегося( совершеннолетний, несовершеннолетний) во внеурочное время. Ссылаясь на какие законы, документы? За раннее благодарна.

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Нет, ответственность за несовершеннолетнего ребенка несут его родители.Оцените, пожалуйста, ответ, если почитали его.

    июнь 8, 2012 г.