Медицина

Здравствуйте ! хотел узнал выдаются ли молочные смеси в больницах , так как у моей жены пропало молоко! Мы с просили у врачей на что они ответили ; "мы смеси не выдаем".Мы прописаны в Еркинской больне - вопрос №2849506

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Добрый день.

    Если больница «доброжелательная к ребенку»(так называются по данным ВОЗ род.дома, где борются за грудное вскармливание), то смесей, бутылочек и пр. связанного с ИВ у них быть не должно. Как быть в вашем случае конкретно: можно вызвать на беседу наблюдающего вашу жену гинеколога и педиатра и обговорить сложившуюся ситуацию.

    апрель 23, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Как я понимаю, смеси нужны бесплатные — для этого нужно в местном отделении социальной защиты населения — получить справку о том, что ваша семья является малоимущей — и с этой справкой получать смеси в детской поликлинике.
    А пока придется их покупать в аптеке.

    апрель 23, 2018 г.