Эзотерика

vip

Доброе утро эксперты скажите у этих отношений есть будущее, или это так только время теряем? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 - вопрос №2849508

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    будущее есть в паре.
    нужно время для развития любовных чувств
    всего доброго Вам

    апрель 23, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Время Вы не теряете, т.к. все имеет смысл, даже неудачные отношения. В данном случае светлое будущее возможно, но путь будет тернист, как Вы с этим справитесь зависит только от Вас. Удачи!

    апрель 23, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Пока шансы на будущее очень малы, но все зависит от ваших обоюдных стараний и стремления, если проявите эти качества — все должно получиться и вам достанутся отношения вашей мечты.

    апрель 23, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Эти отношения бесперспективные, молодой человек не готов к серьезным отношениям.

    апрель 23, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброый день, длительные оношения вряд ли будут, к сожалению.

    апрель 23, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Время Вы не теряете, т.к. получаете важный опыт в общении. Но, отношения ваши без развития, вы расстанетесь.

    май 2, 2018 г.