Эзотерика

Добрый день. В нашей семье несколько лет застой...финансовое положение ухудшилось, у мужа дела не очень хорошо идут( за какое дело бы не взялся или - вопрос №2849523

не получается или планы меняются). помогите в чем дело?

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Вас стоит просматривать по фото на полной диагностике, энергетика в семье пропитана чернотой, что говорит о присутствии деструктивной программы, которая и приводят к сбоям на жизненном пути

    Всех благ!

    апрель 23, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Добрый день. Для реального просмотра необходимы  данные мужа — имя, дата рождения, фото. Без данных просмотр невозможен.

    апрель 23, 2018 г.