Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, ув. эксперты, прошу Вас посмотреть на работу в ближайшее время - вопрос №2849608

Ищу работу в металлургической отрасли. Разослала резюме по всем металлур. компаниям. Подскажите, что у меня с работой в ближайшее время и возможно ли найти работу зарубежом по специальности? Заранее спасибо. Ирина, 24.01.1992.

Дополнение автора от апрель 23, 2018 г., 21:07:43

Ирина апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    удача мимо ходит. поворачивайте ее. пока зарубежом не просматриваю

    апрель 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Имари

    6-й в

    Добрый день
    На работу выйдете в летние месяцы. работа будет в своей стране, но с командировками.

    апрель 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У меня выходит июнь-июль. Пока на месте, но к концу года, если не передумаете и продолжите искать за рубежом, то такой вариант тоже появится

    май 2, 2018 г.