Эзотерика

Здравствуйте! Прошу Вас скажите пожалуйста, от меня ушел давно любимый. Я так и осталась одна, прошло больше 6 лет. Он был моя половина,, а я его не удержала?и что я хуже, чем она, к которой он ушел? - вопрос №2849637

Я Виктория 76"07"29, онКонстантин 69"04"15 благодарю! изображение из вопроса - Здравствуйте! Прошу Вас скажите пожалуйста, от меня ушел давно любимый. Я так и осталась одна, прошло больше 6 лет. Он был моя половина,, а я его не удержала?и что я хуже, чем она, к которой он ушел? изображение из вопроса - Здравствуйте! Прошу Вас скажите пожалуйста, от меня ушел давно любимый. Я так и осталась одна, прошло больше 6 лет. Он был моя половина,, а я его не удержала?и что я хуже, чем она, к которой он ушел?

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Не с проста ушел тут замешан отворот и остуда на отношения, поэтому ваша пара и распалась.
    Всего Доброго

    апрель 23, 2018 г.