Эзотерика

Приснился папа, он сейчас в коме. Сон таковой: Мама и ее лучшая подруга зашли в ванную. Ванна белая белая большая большая и вода в ванне чистая. Мама и подруга залезли в ванну. И такие - вопрос №2849660

довольные. Вдвоем можно спокойно плавать. Пришел папа. И мама его спрашивает: ну как тебе? Он в костюме спортивном как бы хотел зайти в ванну, немного подскользнулся и водой обмочил костюм. Стряхнул с себя капли, и только показал палец вверх. Типа классно. Может что-то обознаяать этот сон?? Папа сейчас в состоянии сопора. Т. Е. И не кома и не сознание. Уже месяц(

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон сниться к тому что ваш папа будет идти на поправку.только вот нет сил пока бороться с недугом.

    апрель 23, 2018 г.