Психология

Здраствуйте мне поставили диагноз в дедстве 11 лет. легкое когнетивное растройство в связи с дисфункцией головного мозга.сейчас мне 25 и сейчас я немогу устроиться на работу оператором по добыче - вопрос №2849665

нефти.можно ли как то решить этот вопрос? изображение из вопроса - Здраствуйте мне поставили диагноз в дедстве 11 лет. легкое когнетивное растройство в связи с дисфункцией головного мозга.сейчас мне 25 и сейчас я немогу устроиться  на работу оператором по добыче

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Кувшинов Виктор Николаевич

    77-й в Психологии

    Дмитрий, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать точный диагноз, проходили или проходите курс лечения. Записывайтесь на консультацию.

    апрель 27, 2018 г.