Эзотерика

Решено

У нас расход окончательно? Евгений 18.07.1993 и Любовь 07.06.1996 - вопрос №2849675

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    встреча еще будет но она ничего не даст
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 23, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Так у вас явно есть соперница, он больше склонен с ней остаться, к сожалению.

    апрель 23, 2018 г.