Эзотерика

Здравствуйте!пол года назад снился сон,что я попала в больницу в гинекологию,иду по коридору и понимаю что я умерла,заглянула в палату а там стоит мой гроб,!а сегодня мужу приснилось,что он вытащил у - вопрос №2849766

себя из за рта зубы без крови! завтра мне нужно ложиться на ренген труб в это самое отделение и в эту же больницу!, что мне делать я очень боюсь?

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    гроб сниться к душевному опустошению.а то что муж вытащил зуб без крови-это к вам ни как не относиться.это значит что муж от чего-то избавиться, что его тяготит в жизни.

    апрель 23, 2018 г.