Дом, отдых, хобби

Добрый день!увядае рассада томатов, гниют нижнии листья с концов.лист однородного цвета. Ствол чистый,корни не повреждены. Рассада хиленькая. Подкармливаю крепышом. Опрыскивала - вопрос №2849778

бордовской, проливалафитоспарином 2р. Не помогло. Как спасать рассаду. Спасибо. изображение из вопроса - Добрый день!увядае рассада томатов, гниют нижнии листья с концов.лист однородного цвета. Ствол чистый,корни не повреждены. Рассада хиленькая. Подкармливаю крепышом. Опрыскивала изображение из вопроса - Добрый день!увядае рассада томатов, гниют нижнии листья с концов.лист однородного цвета. Ствол чистый,корни не повреждены. Рассада хиленькая. Подкармливаю крепышом. Опрыскивала изображение из вопроса - Добрый день!увядае рассада томатов, гниют нижнии листья с концов.лист однородного цвета. Ствол чистый,корни не повреждены. Рассада хиленькая. Подкармливаю крепышом. Опрыскивала

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    .

    июнь 23, 2018 г.