Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №284980

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите мне, пожалуйста, то что происходит сейчас между Александрой 08.10.1985 и Иваном 03.07.1985 это что? Будет ли у этих отношений продолжение или это все несерьезно и временно?

июнь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Сейчас проблемы непонимания. Но будущее у этих отношений есть.

    июнь 8, 2012 г.

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    На вопрос «Что сейчас происходит между Александрой и Иваном» выпала карта старшего аркана Луна. У вас сейчас пока трудности, недосказанности, произошла какая-то неприятность, которая изменила ваши отношения, сейчас вы не доверяете друг другу.

    На продолжение у вас ложится карта примирения через некоторое время, будет выяснение отношений.

    Всего вам хорошего )

    июнь 8, 2012 г.