Эзотерика

Решено

Буду признательна если ответите, господа гадалки и ясновидящие) Что вы можете сказать в данном случае о людях на фото, может ли у них что-то сложиться? - вопрос №2849826

изображение из вопроса - Буду признательна если ответите, господа гадалки и ясновидящие) Что вы можете сказать в данном случае о людях на фото, может ли у них что-то сложиться? изображение из вопроса - Буду признательна если ответите, господа гадалки и ясновидящие) Что вы можете сказать в данном случае о людях на фото, может ли у них что-то сложиться?

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, маловероятно, мужчина не созрел к чему-то серьезному, а девушке нужна опора и мужчина, за которым она будет идти…

    апрель 23, 2018 г.