Эзотерика

vip

Когда у меня будет своя квартира? 30.04.79 г.р. - вопрос №2849836

изображение из вопроса - Когда у меня будет своя квартира? 30.04.79 г.р.

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Чуть меньше чем через 2 года

    апрель 23, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Собственное жилье у вас идет в течении 3-х лет
    Удачи

    апрель 23, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас к покупке квартиры подвигнут негативные обстоятельства, прекращение мира с теми, с кем вы живете. Только такая мотивация будет к сожалению!

    апрель 23, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    ближайшие 3-4 года своей квартиры не видно ((((

    май 1, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как получите ее будет ясно через год, тогда основное начало будет положено.

    май 18, 2018 г.