Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Получится ли у меня начать ремонт в квартире, если да, то в какой период? И как будут обстоять дела с работой, когда найду стабильное, постоянное место - вопрос №2849878

работы и с чем будет связано?
Спасибо, Анна 24.10.1978
все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет такая возможность — скоре всего в мае. Причем очень удачно начнете свой ремонт. Денег поначалу будет не так много, но со временем — все таки удастся довести задуманное до конца. В общем-то ремонт займет пару месяцев, но некоторые мелочи не будут долго доделаны.

    апрель 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ремонт требует денежных вложений, а лишней суммой вы на данный момент не располагаете, поэтому ваш ремонт постоянно и откаладывается, большая вероятность того что и в этом году он будет перенесён на следующий. С работой дела у вас тоже идут не очень хорошо, но ближе к осени подвернётся выгодное предложение по работе.