Психология

Решено

3 года назад встретила парня ,он меня сейчас бросил и весь мир рухнул для меня...Мне тяжело ,хочу умереть но страшно ,все говорят отвлечься ,но я не могу ,скажите что мне делать? - вопрос №2850000

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Умирать совсем не обязательно. Нужно только прояснить и проработать причины, по которым угасли его чувства, сменит модель поведения в отношениях, и перевести их на качественно-новый уровень.

    апрель 23, 2018 г.