Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Когда я найду стабильную, постоянную работу? не временного характера? С чем будет связана моя работа? Кто-то поможет или сама найду подходящий вариант? - вопрос №2850022

Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Помогут, пока не найдете, через 1-1,5 года.

    апрель 23, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Вам будет оказана помощь.Это идёт на осень этого года

    апрель 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    У Вас будет 2 предложения от мужчины и от женщины, через 5 месяцев, выбирать Вам.
    Всего доброго

    апрель 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Есения

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Если не будете останавливаться в поисках, то стабильную и постоянную работу Вы найдете осенью текущего года и сможете это сделать самостоятельно. Вы преодолеете период застоя — для Вас наступит период эмоционального и финансового подъема. Но расслабиться не получится, т.к.придется удерживать определенный баланс — проявлять гибкость и приспособляемость.