Эзотерика

Решено

Помогите сделать выбор профессии - вопрос №2850036

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вы достаточно медлительны.Делаете всё скрупулёзно и методично.Можете видеть детали и нюансы, которые не заметят другие.В тоже время линия семьи усилена.Это значит, что работа в сфере обслуживания для вас может подойти.Социальная сфера, где нужно ваше внимание и забота.Рекомендую направить свою энергию на улучшение здоровья.Работа в фитнес или для себя лично так же будет способствовать вашему укреплению в социуме.Вы можете вдохновлять и направлять как руководитель подчиненных и у Вас это получиться.Много своей энергии.Общение для вас самое важное.Не с компьютером а непосредственно с людьми.Вы можете отдавать себя.
    По профессии говорить однозначно нет смысла.Главное понять вам себя.И всё начнет получаться.
    Методом проб и ошибок для вас это нормально.Так как по рождении нет пятерки в расчёте квадрата Пифагора.Это значит, что логически иногда не можете понять, правильно ли поступаете.Только накопив опыт, сможете на своих прошлых ошибках научиться не наступать на одни и те же грабли второй раз.
    Так же есть возможность творить что-то своими руками и зарабатывать деньги на семью через свои таланты.
    Как минимум три направления есть.Пробуйте себя.
    Достаточно гармоничная матрица по дате рождения у Вас.Возможностей много впереди.
    Всего хорошего Вам.

    апрель 23, 2018 г.