Юриспруденция

внучка взяла деньги у бабушки. какой документ нужно оформить - вопрос №2850082

внучка взяла деньги у бабушки и положила в банк на себя и обещала выплачивать банковские проценты бабушки. какой документ нужно потребовать от внучки
чтоб через суд можно забрать деньги у внучки если обманет бабушку?

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Что значит взяла? Украла?! Если да, то пусть пишет расписку. Иначе заявление в полицию на нее.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    апрель 23, 2018 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Договор займа с уплатой процентов.

    апрель 24, 2018 г.