Технологии

Я идиот. Я это признаю. Из за своей глупой любознательности и неверия в слухи я залез через браузер Tor в так называемый даркнет просто потому что не верил в сказки что можно подобным заниматься онлай - вопрос №2850154

И я конечно параноик, но всё же хотелось бы знать. Ничего не скачивая и не вводя никаких данных а просто смотреть. Мог ли я подвергнуться краже информации и полному взлому меня, включая моб. телефоны? Причины подозревать не беспочвенны, я через день после того как «удовлетворил» свою любознательность, получил звонок на мой мобильный из гуантанамской провинции, на который я разумеется не ответил и не перезванивал. А у моей бабушки кто то скорее всего онлайн, очистил телефон ото всех данных.

апрель 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да. Возможно заражение.
    Необходимо проверить.

    апрель 23, 2018 г.